Kontakt

kontakt@bargteheidezero.de

Bargteheide Zero, c/o T. Mac Arthur

Ernst-Barlach-Weg 1, 22941 Bargteheide

Folge uns bei Instagram und Facebook!


Vernetzung und Schnittstelle zu GermanZero

Tom Mac Arthur – Initiator

E-Mail: tom@bargteheidezero.de


Mobilisierung und Öffentlichkeit

Dr. Britta Kohl-Boas – Initiatorin


Teamkoordination und Vernetzung

Elke Stachmann

E-Mail: elke@bargteheidezero.de


Vernetzung und Mobilisierung

Sarah Zarin

E-Mail: sarah@bargteheidezero.de


Social Media und Webdesign

Claudia Goldmann

E-Mail: claudia@bargteheidezero.de


Finanzen und Bündnispartner

Dr. Benjamin Müller

E-Mail: benjamin@bargteheidezero.de